LOT 28

FRANCK MULLER "rattrapante"

Chronographe FRANCK MULLER - Chronographe en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle Cartier en or jaune 18k. Cadran argent, 3 compteurs, aiguilles en acier bleui. Poussoirs étanches. Mouvement automatique FM7000. Masse en platine (950 millièmes).

Numérotée 15

Diam. 39 mm

Poids brut : 109,3 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 15

Diam. 39 mm

Poids brut : 109,3 g

Time
21 Jun 2019