FRANCK MULLER "rattrapante"
Chronographe FRANCK MULLER - Chronographe en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle Cartier en or jaune 18k. Cadran argent, 3 compteurs, aiguilles en acier bleui. Poussoirs étanches. Mouvement automatique FM7000. Masse en platine (950 millièmes).
Numérotée 15
Diam. 39 mm
Poids brut : 109,3 g
Time
Numérotée 15
Diam. 39 mm
Poids brut : 109,3 g