LOT 90
FRANCK-WILL (1900-1951) Les bouquinistes... - Lot 90 - L'Huillier & Associés
FRANCK-WILL (1900-1951)
Les bouquinistes devant Notre-Dame
Aquarelle, signée en bas à gauche et située Paris en bas à droite
18,5 x 22,5 cm
29 Nov 2021
FRANCK-WILL (1900-1951)
18,5 x 22,5 cm