LOT 115.Bis
FRANCKY BOY (1954). "Girafe conduisant dans... - Lot 115 - Oger - Blanchet
FRANCKY BOY (1954).
"Girafe conduisant dans le désert", 1988.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
100 x 150 cm
27 Oct 2021
FRANCKY BOY (1954).
100 x 150 cm
27 Oct 2021