FRANCO ANGELI (1935-1988) Senza titolo
FRANCO ANGELI (1935-1988)
Senza titolo 1962
tecnica mista su carta cm 68x99
firmato e datato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
Untitled 1962
mixed media on paper 26,77x38,97 in
signed and dated lower right
The work is currently being inserted in the Archivio Franco Angeli, Rome
FRANCO ANGELI (1935-1988)
Senza titolo 1962
Untitled 1962
signed and dated lower right