LOT 0195

FRANCO ANGELI (1935-1988) Senza titolo

FRANCO ANGELI (1935-1988)
Senza titolo 1962
tecnica mista su carta cm 68x99
firmato e datato in basso a destra

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma

Untitled 1962
mixed media on paper 26,77x38,97 in
signed and dated lower right

The work is currently being inserted in the Archivio Franco Angeli, Rome

20 Apr 2021
Italy, Genoa

FRANCO ANGELI (1935-1988)
Senza titolo 1962

Untitled 1962
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa