LOT 0029
FRANCO ANGELI
Roma 1935 ; 1988
Senza titolo, 1968
Tecnica mista e collage su carta, cm 143 x 203
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Archivio Franco Angeli, n° P-100111/35
Provenienza:
Collezione privata, Roma
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Roma 1935 ; 1988
Senza titolo, 1968
Provenienza:
Collezione privata, Roma
05 Jul 2022
Italy, Genoa