LOT 28
FRANCO COSTALONGA Senza titolo, 1974
FRANCO COSTALONGA
1933 - 2019
Senza titolo, 1974
Cilindri su tavola, cm. 20 x 20
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
FRANCO COSTALONGA
1933 - 2019
Senza titolo, 1974
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia