LOT 29
FRANCO COSTALONGA Traslazione di un disco - Col. I e II velocità variata, 1971
FRANCO COSTALONGA
1933 - 2019
Traslazione di un disco - Col. I e II velocità variata, 1971
Collage di carte colorate su carta, cm. 71 x 69,5 (interno cm. 58,5 x 51)
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
FRANCO COSTALONGA
1933 - 2019
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia