LOT 82
FRANCO FONTANA Senza titolo, 1972
FRANCO FONTANA
1933
Senza titolo, 1972
Fotografia, cm. 28,5 x 39
Firmato e datato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità n. 37 a cura di IKS s.p.a. sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
FRANCO FONTANA
1933
Senza titolo, 1972
Fotografia, cm. 28,5 x 39
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia