FRANCO GARELLI (1909-1973) Senza titolo
FRANCO GARELLI (1909-1973)
Senza titolo 1966
scultura in ceramica cm 14x35x15
firmato e datato sulla parte inferiore
manifattura ceramica "Ce.As." (Ceramisti Associati), Albissola Marina (SV)
Untitled 1966
ceramic sculpture 5,51x13,77x5,9 in
signed and dated on the lower part
manufacturing "Ce.As." (Ceramisti Associati), Albissola Marina (SV)
FRANCO GARELLI (1909-1973)
Senza titolo 1966
Untitled 1966