LOT 112

FRANCO GARELLI Senza titolo

FRANCO GARELLI Senza titolo

FRANCO GARELLI
1909-1973

Senza titolo
Tecnica mista su cartone
cm. 100x70
Firma al fronte
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

FRANCO GARELLI Senza titolo

FRANCO GARELLI
1909-1973

Senza titolo
Tecnica mista su cartone
cm. 100x70
Firma al fronte
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso