LOT 112
FRANCO GARELLI Senza titolo
FRANCO GARELLI Senza titolo
FRANCO GARELLI
1909-1973
Senza titolo
Tecnica mista su cartone
cm. 100x70
Firma al fronte
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
FRANCO GARELLI Senza titolo
FRANCO GARELLI
1909-1973
Senza titolo
Tecnica mista su cartone
cm. 100x70
Firma al fronte
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria