LOT 454
ALDO GENTILINI (Genova, 1912 - Volpeglino, 1982). Dipinto tempera su carta raff. 'SOGGETTO INFORMALE'. Firmato in basso. In cornice.
Misure : Lung. cm. 93 Alt. cm. 70 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan
01 Dec 2021
Italy, Milan