FRANCO GENTILINI Figure Acquaforte a colori P.A.
FRANCO GENTILINI (Faenza 1909 - 1981 Roma)
Figure
Acquaforte a colori P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 52,5 x 37,5.
20 Apr 2024
Italy, Palermo
Figure
Acquaforte a colori P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 52,5 x 37,5.
20 Apr 2024
Italy, Palermo