FRANÇOIS-ANDRÉ VINCENT (PARIS 1746 - 1816), Alcibiade et Socrate ou Alcibiade recevant des leçons de Socrate
FRANÇOIS-ANDRÉ VINCENT (PARIS 1746 - 1816)
Alcibiade et Socrate ou Alcibiade recevant des leçons de Socrate
signé 'Vincent / f. (en bas à gauche)
huile sur toile
98,5 x 129,5 cm. (38 ¾ x 57 7/8 in.)
Special Notice
Post Lot Text
FRANÇOIS-ANDRÉ VINCENT, ALCIBIADES BEING TAUGHT BY SOCRATES, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT
huile sur toile
Special Notice
Post Lot Text