LOT 53
Description FRANÇOIS André
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 100 ex,
format 65 x 50 cm
04 Sep 2019
Description FRANÇOIS André
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 100 ex,
format 65 x 50 cm
04 Sep 2019