LOT 84

FRANÇOIS EDMÉE RICOIS (1795-1881)

Paysage: vallée et montagnes
Huile sur papier marouflée sur toile.
Signé «Ricois» en bas à gauche.
H_31 cm L_42 cm
Ce lot est à vendre sans prix de réserve

19 Jun 2019

Paysage: vallée et montagnes
H_31 cm L_42 cm

19 Jun 2019