FRANCOIS ETIENNE MUSIN (1820-1888) Le phare d'Egglestone
FRANCOIS ETIENNE MUSIN (1820-1888)
Le phare d'Egglestone
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Etiquette signée de la main de l'artiste au verso.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Etiket gesigneerd door de kunstenaar op de achterkant.
Oil on canvas.
Signed lower right.
Label signed by the artist on the reverse.
51 x 76 cm
Le phare d'Egglestone
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on canvas.
Signed lower right.
51 x 76 cm