LOT 54

FRANCOIS JOSEPH GIROT (1873- 1916) "Paysage... - Lot 54 - Osenat

FRANCOIS JOSEPH GIROT (1873- 1916) "Paysage de sous-bois et chaumière dans la campagne" Paire d'aquarelles en pendant signée en bas à gauche et en bas à droite 24 X 36 cm lot annulé vente 1004 du 16 mai 2021

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud