LOT 51
Oriental Art
FRANÇOIS PYCKE (1890-1970)
FRANÇOIS PYCKE (1890-1970)
ÉCOLE BELGE
RÊVERIE AU BORD DE L'EAU
DREAMING BY THE WATER
Huile sur toile, signée en bas à droite.
75,5 X 95,5 CM (29 3/4 X 37 5/8 IN.)
17 May 2024
FRANÇOIS PYCKE (1890-1970)
ÉCOLE BELGE
RÊVERIE AU BORD DE L'EAU
DREAMING BY THE WATER
17 May 2024