LOT 57
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008)
La Vache, 1975
Eau forte sur papier signée et datée au crayon en bas à droite.
Numérotée 5/12.
Dry point.
Signed and dated in pencil lower right.
Numbered 5/12.
H_19,5 cm L_27 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
La Vache, 1975
Numérotée 5/12.
Dry point.
Numbered 5/12.
H_19,5 cm L_27 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019