LOT 126

FRANCOIS-YVES LUTHIER Stylo plume « Modigliani... - Lot 126 - Thierry de Maigret

FRANCOIS-YVES LUTHIER
Stylo plume « Modigliani II » en résine noire, plume en or 18K 750, attributs et agrafe figurant le masque de l artiste la « tête » en bronze plaqué palladium. Système de remplissage à cartouche ou convertor. Signé.
Numéroté : 0050/2300 (série limitée)
Avec son coffret et son livret.
Poids brut : 25,6 g
Vendu au profit d'APF france Handicap

16 Jul 2021

FRANCOIS-YVES LUTHIER
Poids brut : 25,6 g

16 Jul 2021