LOT 92
FRANK BOGGS (1855-1926) Bateaux au mouillage,... - Lot 92 - L'Huillier & Associés
FRANK BOGGS (1855-1926)
Bateaux au mouillage, Hollande
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Dort
26,5 x 40 cm
29 Nov 2021
FRANK BOGGS (1855-1926)
26,5 x 40 cm