LOT 104
FRANK-BOGGS (1855-1926). Eglise à Neauphles... - Lot 104 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
FRANK-BOGGS (1855-1926).
Eglise à Neauphles Le Château.
Aquarelle sur papier vergé.
Signé en bas à gauche.
Situé en bas au centre.
A vue : 31 x 39 cm.
Quelques piqûres.
08 Jul 2021
FRANK-BOGGS (1855-1926).
Aquarelle sur papier vergé.
Signé en bas à gauche.
Situé en bas au centre.
A vue : 31 x 39 cm.
Quelques piqûres.