LOT 4
FRANK-BOGGS (1855-1926) Honfleur, 1898 Aquarelle et crayon sur papier signé, situé et daté en bas à gauche 21 x 39,5 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville