LOT 70
FRANK-BOGGS (1855-1926) Petite place parisienne... - Lot 70 - Osenat
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Petite place parisienne
Fusain et réhauts de pastel
Signé en bas à gauche
45 x 48 cm
(manque le verre au cadre, déchirures et restaurations)
23 Sep 2022
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Petite place parisienne
Fusain et réhauts de pastel
Signé en bas à gauche
45 x 48 cm
23 Sep 2022