LOT 72
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Saint-Lô, circa 1910.
Fusain et aquarelle sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
36,5 x 46 cm (à vue).
18 Sep 2020
Saint-Lô, circa 1910.
36,5 x 46 cm (à vue).