LOT 65
"FRANK MYERS BOGGS (1855-1926) Paris, la Seine et le Palais du Trocadéro lors de l'Exposition unniverselle de 1900 Signé ""Frank Boggs"" (au revers) Huile sur panneau 26 x 40 cm"
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud