LOT 61
FRANK-WILL (1900-1950) Cathédrale Saint-André... - Lot 61 - Briscadieu
FRANK-WILL (1900-1950)
Cathédrale Saint-André
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite et située en bas à gauche.
59,5 x 44,5 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
FRANK-WILL (1900-1950)
Cathédrale Saint-André
59,5 x 44,5 cm.