LOT 871

FRANK-WILL (1900 - 1950) « Le pont Neuf » dessin aquarellé situé en bas à droite et signé en bas à gauche - 44,5x53,5 (rousseurs et traces d'humidité)

09 Aug 2020

09 Aug 2020