LOT 173
FRANK-WILL (1900-1950)
Voiliers à Dunkerque
Aquarelle et traits de crayon
Dim. : 48 x 70 cm
Signé en bas à gauche et localisé en bas à droite
02 Dec 2020
France, Nice
FRANK-WILL (1900-1950)
Voiliers à Dunkerque
Aquarelle et traits de crayon
Dim. : 48 x 70 cm