LOT 30
FRANK WILL (1900-1950)
Quai de l'horloge, Paris
Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite.
54 x 44 cm
10 Dec 2021
Quai de l'horloge, Paris
54 x 44 cm