LOT 54

FRANK-WILL (1900-1951) Le port de Fécamp Fusain... - Lot 54 - Osenat

FRANK-WILL (1900-1951)
Le port de Fécamp
Fusain et aquarelle
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche
30 x 49 cm (à vue)
Avec cadre : 41 x 60 cm

Charcoal and watercolour, signed lower right and located lower left, 11.8 x 19.2 in, with frame : 16.1 x 23.6 in

27 Nov 2022

FRANK-WILL (1900-1951)
Le port de Fécamp
Fusain et aquarelle
30 x 49 cm (à vue)
Avec cadre : 41 x 60 cm

27 Nov 2022