LOT 87
FRANK-WILL (1900-1951) Le port de Honfleur... - Lot 87 - L'Huillier & Associés
FRANK-WILL (1900-1951)
Le port de Honfleur
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 85 cm
29 Nov 2021
FRANK-WILL (1900-1951)
Le port de Honfleur
65 x 85 cm