LOT 40
FRANK-WILL (1900-1951). Place de la Concorde, Paris. Aquarelle, lavis d’encre et fusain sur papier, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 26 x 34 cm (à vue). Piqûres.
21 Mar 2023
21 Mar 2023