FRANK-WILL (1900-1951)
FRANK-WILL (1900-1951)
« Paris - Le Sacré-Cœur » Aquarelle 36 x 45 cm (à vue) et 65 x 75 cm avec cadre, signée en bas à gauche. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
FRANK-WILL (1900-1951)