LOT 46
FRANK-WILL (1900-1951)
FRANK-WILL (1900-1951)
Bateaux dans le port de La Rochelle
Aquarelle et fusain.
Signée et située en bas à gauche.
45 x 53 cm
26 Feb 2020
FRANK-WILL (1900-1951)
Aquarelle et fusain.
45 x 53 cm
26 Feb 2020