FRANK-WILL 1900-1951
FRANK-WILL 1900-1951
VUE DE NOTRE-DAME DE PARIS ET LA SEINE, 29 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche (reentoilée) 21,5 x 58,5 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
FRANK-WILL 1900-1951
28 Apr 2024
France, Cannes