LOT 38
FRANK - WILL (Nanterre 1900-1951)
Honfleur
Aquarelle sur trait de fusain
21,5 x 32 cm
Signé en bas à gauche Frank Will et localisé en bas à droite Honfleur
20 Jun 2018
Honfleur
Aquarelle sur trait de fusain
21,5 x 32 cm
20 Jun 2018