LOT 104
FRANKENTHAL, XVIIIe siècle, vers 1770
Écritoire rocaille en porcelaine garnie d'un encrier et d'un sablier à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre.
Marquée: CT couronné. Petits éclats.
L. 20 cm
25 Sep 2020
L. 20 cm
25 Sep 2020