FRANKREICH, 19./20. JH.

Flusslandschaft im Winter.

Öl auf Holz,
44,5x75 cm

Provenienz: Galerie Neupert, Zürich, Nr. 1141 (verso Etikett, dort Albert Lebourg zugeschrieben); Privatbesitz, Schweiz.

03 May 2024
Switzerland, Berne

Flusslandschaft im Winter.

Öl auf Holz,
44,5x75 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne