FRANKREICH. Fünf Guckkastenblätter. Fünf Kupferstiche, koloriert.

FRANKREICH
18. Jh.
Fünf Guckkastenblätter
Fünf Kupferstiche, koloriert. Tlw. l. u. mit Feder bezeichnet.
Min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

FRANKREICH
18. Jh.
Fünf Guckkastenblätter

17 Apr 2024
Germany, Munich