FRANKREICH. Fünf Guckkastenblätter. Fünf Kupferstiche, koloriert.

FRANKREICH
18. Jh.
Fünf Guckkastenblätter
Fünf Kupferstiche, koloriert.
Tlw. knittrig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Vue perspective de la Grande Place de St. Francois à Seville / Vue perspective de la grande Fontaine d'Aranjuez / Vue du Dome et de la Tour de Pise / Vue perspective de la Galerie Royale de Copenhague conduisant au Jardin / Florenz.

17 Apr 2024
Germany, Munich

FRANKREICH
18. Jh.
Fünf Guckkastenblätter
Fünf Kupferstiche, koloriert.

17 Apr 2024
Germany, Munich