FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
CARNET DE MOTS : LE VERROU ET L’ÉCHEVEAU, 1993
Technique mixte sur toile
Signée et datée 93 en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
Mixed media; signed and dated 93 lower right; signed and titled on the overlap
130 x 195 cm - 51 1/8 x 76 3/4 in.
EXPOSITION
Bordeaux, Galerie Le Troisième il, François Arnal, 1994
Un certificat de Charlotte Arnal, en date du 5 novembre 2019, sera remis à l’acquéreur
FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
Technique mixte sur toile
Contresignée et titrée au dos
EXPOSITION