FRANS HENS (1856-1928)
Description EN
'Le vieux château'
Canvas. Signed 'Frans Hens'.
Title and signature on reverse.
Period frame.
Beschrijving NL
'Le vieux château'
Doek. Getekend 'Frans Hens'.
Titel en signatuur op verso.
Eigentijdse kader.
Description FR
'Le vieux château'
Toile. Signée 'Frans Hens'.
Titre et signature au revers.
Cadre d'époque.
Description EN
'Le vieux château'
Canvas. Signed 'Frans Hens'.
Period frame.
Beschrijving NL
'Le vieux château'
Doek. Getekend 'Frans Hens'.
Titel en signatuur op verso.
Eigentijdse kader.
Description FR
'Le vieux château'
Toile. Signée 'Frans Hens'.
Titre et signature au revers.
Cadre d'époque.