FRANS MASEREEL (1889-1972)

Les dockers, 1950
Pastel sur papier
Monogrammé et daté en bas vers la droite
37 x 45 cm

Pastel on paper
Monogram and dated lower right
14 5/8 x 17 3/4 in.

17 Apr 2024
France, Monaco

Les dockers, 1950
Pastel sur papier
37 x 45 cm

Pastel on paper
14 5/8 x 17 3/4 in.

17 Apr 2024
France, Monaco