LOT 37
FRANS SNYDERS, senza titolo
FRANS SNYDERS, senza titolo
FRANS SNYDERS
(1579, Anversa - 1657, Anversa) [Belgio]
senza titolo
olio su tela, 113x183 cm
firma dell’artista a sinistra
provenienze precedenti Casa d'Aste Campo Belgio 1966 e Sotheby’s Londra 1981/1982
perizia di Fred G. Meijer datata 30 Settembre 2019
09 May 2021
Italy, Cingoli
FRANS SNYDERS, senza titolo
FRANS SNYDERS
senza titolo
olio su tela, 113x183 cm
firma dell’artista a sinistra
09 May 2021
Italy, Cingoli