Upcoming
Lot 0037

FRANS SNYDERS, senza titolo

FRANS SNYDERS(1579, Anversa - 1657, Anversa) [Belgio]senza titoloolio su tela, 113x183 cmfirma dell’artista a sinistraprovenienze precedenti Casa d'Aste Campo Belgio 1966 e Sotheby’s Londra 1981/1982perizia di Fred G. Meijer datata 30 Settembre 2019
Dimensions: 111.9 x 181.3 cm
Condition Report: Excellent condition
Date
09 May 08:30
Location
Italy, Cingoli