FRANTISEK KUPKA (dit François Kupka) ( 1871 - 1957 ) (D'aprés)
Sérigraphie"COMPOSITION II"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon 51/350 en bas à gauche. Epreuve en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste . Format papier 70 x 50 cm. Tampon en sec en relief en bas a gauche.Format :40 x 44cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.