LOT 60
FRANTZ CHARLET (1862-1928)
Vue de la Concorde à partir du jardin des Tuileries
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_59,5 cm L_71,5 cm
Time
16 Jun 2019
Huile sur toile.
H_59,5 cm L_71,5 cm
Time
16 Jun 2019