LOT 0001
FRANZ BORGHESE Senza titolo, 1987
FRANZ BORGHESE
1941-2005
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 20x16
Firmato al fronte
Etichetta e timbro al retro con provenienza
Archivio Eraldo Di Vita, Milano
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
30 May 2023
Italy
FRANZ BORGHESE
1941-2005
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 20x16
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano