LOT 63
FRANZ BORGHESE Senza titolo, 1987
FRANZ BORGHESE
1941-2005
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 20x16
Firmato al fronte
Etichetta e timbro al retro con provenienza
Archivio Eraldo Di Vita, Milano
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
Time
30 Nov 2021
FRANZ BORGHESE
1941-2005
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 20x16
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano