LOT 24
FRANZ BORGHESE Senza titolo Olio su tela Dim. 70x50 Autentica su foto Opera archiviata presso Archivio generale delle opere di Franz Borghese al N. 17/15 Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS